CHAISE en bois sculpté de fleurettes, le dossier plat, aux é - Lot 225

Lot 225
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 480EUR
CHAISE en bois sculpté de fleurettes, le dossier plat, aux épaulements feuillagés, les pieds cambrés. Époque Louis XV. H. 92 cm - L. 50 cm
Mes ordres d'achat