PARIS - Lot 160

Lot 160
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
PARIS - Lot 160
PARIS Assiette à décor polychrome au centre d'un paysage avec pont et aqueduc en ruine, l'aile décorée de guirlandes d'oeillets. XIXe siècle. Diam. 23 cm
Mes ordres d'achat