DOCCIA

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
DOCCIA
Deux compotiers ovales et deux raviers ovales à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs et rinceaux rocaille en relief. XVIIIe siècle. L. 20 cm et 27 cm
Mes ordres d'achat