SÈVRES - Lot 153

Lot 153
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
SÈVRES - Lot 153
SÈVRES Sucrier ovale couvert sur plateau attenant en porcelaine tendre nommé sucrier de Monsieur le Premier à décor polychrome de bouquets de fleurs et filets bleus et or. Marqué: LL entrecroisés, sans lettre date. XVIIIe siècle. Quelques usures d'or. L. 23 cm
Mes ordres d'achat