MOUSTIERS - Lot 138

Lot 138
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
MOUSTIERS - Lot 138
MOUSTIERS Assiette à décor polychrome au centre d'un Chinois tenant un drapeau sur une terrasse fleurie. XVIIIe siècle. Diam. 24 cm. Egrenures
Mes ordres d'achat