LYON

Lot 131
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
LYON
Plat ovale à bord contourné à décor polychrome de trois Chinois sur une terrasse et papillons en vol. XVIIIe siècle. L. 36,5 cm
Mes ordres d'achat