LYON

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
LYON
Seau à verre cylindrique muni de prises latérales en forme de mufle de lion à décor en camaïeu bleu d'oiseau fantastique sur terrasse fleurie. XVIIIe siècle. H. 10 cm. Petits éclats
Mes ordres d'achat