NEVERS - Lot 110

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
NEVERS - Lot 110
NEVERS Assiette à bord contourné à décor polychrome patronymique au centre de la Vierge à l'Enfant et l'inscription marie lermine 1760. XVIIIe siècle. Diam. 23 cm. Deux éclats
Mes ordres d'achat