NEVERS

Lot 109
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
NEVERS
Deux assiettes à bord contourné à décor polychrome patronymique au centre de la Vierge à l'Enfant et l'inscription marie parigeau 1757. XVIIIe siècle. Diam. 22,5 cm. Un éclat
Mes ordres d'achat