WESTERWALD

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
WESTERWALD
Pichet balustre en grès gris et bleu à décor en relief de pastilles, le déversoir orné d'un masque d'homme barbu. XVIIe siècle. H. 19 cm. Un éclat au col et choc à l'anse
Mes ordres d'achat