CHINE - XVIIIe siècle - Lot 94

Lot 94
Estimation :
3000 - 5000 EUR
CHINE - XVIIIe siècle Porte-pinceaux en bambou à décor finement sculpté d'un paysage lacustre et montagneux. (Fente). H. 11,5 cm
Mes ordres d'achat