CHINE - époque Qianlong (1736-1795) - Lot 84

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE - époque Qianlong (1736-1795) Deux assiettes en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille rose d'un coq, rochers percés et fleuris de pivoines. Diam. 22 cm
Mes ordres d'achat