École FRANÇAISE vers 1700

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
École FRANÇAISE vers 1700
Portrait de jeune femme en robe bleue à corsage de dentelle et drapé rouge. Huile sur toile de forme ovale (Rentoilage; petites lacunes). H. 72,5 - L. 59,2 cm. Cadre en bois et stuc doré à motif de frises de feuillages et de fleurettes (accidents)
Mes ordres d'achat