FRANCKEN Frans II dit le jeune (Atelier de) Anvers 1581 - 1642

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Anges en prière devant l'Eucharistie dans un ostensoir en bronze doré orné de figures de saints dans des niches. Huile sur cuivre (petites restaurations). H. 22,4 - L. 16,8 cm
Mes ordres d'achat