PRETRE Jean Gabriel. Genève vers 1780 - 1845

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Oiseau Trochile dit De Costa. Aquarelle. Collé sur carton. Signé sur la branche et daté JG Prêtre 1839. Numéroté et annoté en bas à gauche N° 11 J. B. Annoté en bas à droite à la plume et encre brune: Troch. De Costa. H. 18 - L. 22,8 cm
Mes ordres d'achat