École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Paysage de campagne à l'église et au moulin en lisière d'une ville. Pinceau, lavis de noir et de gris. Filet d'encadrement à l'encre noire. Collé sur feuille (petite trace de pliure et d'accident en haut à gauche; légèrement insolé). H. 16,2 - L. 22,5 cm
Mes ordres d'achat