Horace VERNET Paris 1789 - 1863

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
ortrait de jeune femme en buste Graphite et estompe (traces de colle sur les pourtours) Légendé en bas à gauche, daté «ce 8 Sbre 1837»; signé et localisé «au lazaret de Toulon / H Vernet» H. 26,4 - L. 21,2 cm
Mes ordres d'achat