Augustin ENFANTIN belleville 1793 - Naples 1827

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Vue des environs de Marseille Crayon noir, plume et encre brune, lavis de brun. Collé sur feuille (petites piqûres) Signé, daté et situé en bas à gauche «Enfantin 1827 à Marseille» H. 22,8 - L. 30,2 cm
Mes ordres d'achat