ÉCOLE FRANÇAISE ou SUISSE vers 1800

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
1- Vue présumée des cascades de Tivoli Gouache H.68 - L. 50,3 cm 2- Sous-bois traversé par un torrent Gouache (petite pliure en bas à gauche; petits manques) Traces de signature en bas à gauche ( ?) H. 50 - L. 66 cm Les deux
Mes ordres d'achat