Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 21
Estimation :
700 - 800 EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Le pont de passy. Eau - forte en ton brun. Très belle épreuve sur vélin signée en bas à droite. Infimes rousseurs. Bonnes marges. Feuillet: 24 x 30,5 cm. ( D.Marchesseau 13 ) 14,8 x 21 cm
Mes ordres d'achat