Jean - Emile LABOUREUR (1877-1943)

Lot 18
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
L'écaillère. Burin. Très belle épreuve de l'état définitif sur vélin, numérotée 56 / 68, signée. Bonnes marges. ( S.Laboureur 357 ) 20 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat