Ossip ZADKINE (1890-1967)

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ossip ZADKINE (1890-1967)
Le facteur. Eau - forte. Épreuve dédicacée et signée, datée 1920. Rousseurs, grandes marges insolées. Feuillet: 36 x 27 cm. Cadre. ( C. Czwiklitzer 2) 14,2 x 11,4 cm
Mes ordres d'achat