Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978)

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Promenade en bord de mer. 50 x 40 cm; Signée, numérotée 63 / 80. On joint: - EPSOM d'après Dufy par Sorlier, 38,5 x 51 cm. Numérotée 120 / 225 FIGURE par Max Papart, 39 x 43 cm. - une autre lithographie signature non déchiffrée. Lithographie en couleurs, signées, numérotées ou annotées. bonnes marges, ensemble. 4 planches roulées
Mes ordres d'achat