Henri- Gabriel IBELS (1867-1936) d'après

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Deux personnages ( les fraudeuses ? ) Lithographie en noir. Épreuve coupée à la composition, deux touches de gouache blanche. Cadre. 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat