Cave à liqueur en bois de placage et marqueterie à motif de - Lot 76

Lot 76.B
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Cave à liqueur en bois de placage et marqueterie à motif de rinceaux découvrant quatre flacons et seize verres. (En l'état)
Mes ordres d'achat