Tapis en laine à fond beige à décor de rinceaux polychrome r - Lot 184

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Tapis en laine à fond beige à décor de rinceaux polychrome rose et bleu. L. 320 - l. 210 cm (En l'état, taches)
Mes ordres d'achat