Lot comprenant une table de chevet en bois de placage et fil - Lot 178

Lot 178
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant une table de chevet en bois de placage et filet de marqueterie à tiroirs et tiroirs simulés et un dévidoir. H. 70,5 cm. L. 38,5 cm. l. 38,5 cm. H. 71 cm. Diam. 36 cm.
Mes ordres d'achat