Commode en bois de placage et marqueterie ouvrant à trois ti - Lot 175

Lot 175
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Commode en bois de placage et marqueterie ouvrant à trois tiroirs, les pieds à cannelures simulées. Style Louis XVI. Plateau de marbre brèche. H. 83 cm. L. 84 cm. l. 85,5 cm.
Mes ordres d'achat