Paire de tables de chevet en bois de placage et marqueterie - Lot 173

Lot 173
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 380EUR
Paire de tables de chevet en bois de placage et marqueterie ouvrant à deux tiroirs, les pieds réunis par une tablette d'entrejambe, le plateau cerné d'une galerie de cuivre repercé. Style Louis XV H. 74 cm. L. 34 cm. l. 28 cm.