Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté. - Lot 163

Lot 163
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté. Style Louis XV. Garniture de broderie au point à décor de fleurs. H. 83 cm
Mes ordres d'achat