Petite table de milieu en bois marqueté ouvrant à un tiroir - Lot 162

Lot 162
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Petite table de milieu en bois marqueté ouvrant à un tiroir latéral. Style Louis XV. (Accidents et manques au placage) H. 69,5 - L.57,5 - P. 39,5 cm
Mes ordres d'achat