Fauteuil corbeille en bois mouluré et sculpté à décor de fle - Lot 154

Lot 154
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Fauteuil corbeille en bois mouluré et sculpté à décor de fleurs. Style Louis XV. H. 83 - L. 91 cm
Mes ordres d'achat