Lot n° 152
Estimation :
30 - 50
: 40EUR
Psychée en acajou et placage d'acajou. - Lot 152
Psychée en acajou et placage d'acajou.
H. 196 cm. L. 87 cm. P. 55 cm.
(accidents et manques)