Secrétaire en bois de placage et marqueterie ouvrant à quatr - Lot 151

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Secrétaire en bois de placage et marqueterie ouvrant à quatre tiroirs en façade et un abattant découvrant un casier et trois tiroirs. Plateau de marbre griotte. Fin du XIX° siècle. H. 142,5 cm. L. 68 cm. P. 38 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat