Coffre en bois naturel, le plateau ouvrant, la façade agréme - Lot 150

Lot 150
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 1EUR
Coffre en bois naturel, le plateau ouvrant, la façade agrémentée de deux panneaux sculptés de style rocaille. H. 67 cm. L. 105 cm. P. 48 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat