Vitrine rectangulaire en placage de palissandre marqueté ouv - Lot 149

Lot 149
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Vitrine rectangulaire en placage de palissandre marqueté ouvrant à une porte, panneaux latéraux vitrés ; plateau de marbre griotte cerné d'une galerie de cuivre repercé. Style Louis XVI. H. 152 cm. L. 66 cm. P. 33 cm. (accidents et manques).
Mes ordres d'achat