Table de chevet en bois naturel mouluré et sculpté. Elle ouv - Lot 148

Lot 148
Estimation :
10 - 20 EUR
Table de chevet en bois naturel mouluré et sculpté. Elle ouvre à un tiroir à la partie inférieure. Style rustique. H. 73,5 cm. L. 37,5 cm. P. 32 cm. (accidents et manques).
Mes ordres d'achat