Table à jeu rectangulaire en acajou et placage d'acajou, le - Lot 147

Lot 147
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Table à jeu rectangulaire en acajou et placage d'acajou, le plateau pivotant incrusté d'une marqueterie de cuivre; le tiroir en ceinture découvrant un écritoire et un miroir. Style Louis XVI. H. 73 cm. L. 70 cm. P. 44 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat