Table bureau de forme rognon en bois de placage et marqueter - Lot 146

Lot 146
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Table bureau de forme rognon en bois de placage et marqueterie ouvrant à un tiroir en ceinture, le plateau cerné d'une galerie de cuivre repercé. Style Louis XVI. H. 78 cm. L. 104,5 cm. P. 57 cm.
Mes ordres d'achat