Etagère en noyer à trois plateaux, la partie inférieure ouvr - Lot 142

Lot 142
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
Etagère en noyer à trois plateaux, la partie inférieure ouvrant à deux portes mouvementées à décor marqueté de deux losanges et huit trèfles. Travail régional du XVIIIe siècle. (accidents) H. 80,5 cm. - L. 47 cm.
Mes ordres d'achat