Ecran de foyer en bois naturel à plateau basculant. - Lot 141

Lot 141
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Ecran de foyer en bois naturel à plateau basculant. Premier quart du XIXe siècle. (accidents et manques). H. 91 cm. - L. 49 cm.
Mes ordres d'achat