Suite de quatre chaises en bois mouluré et sculpté, le dossi - Lot 134

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
Suite de quatre chaises en bois mouluré et sculpté, le dossier violoné, pieds cambrés. Style Louis XV. H. 88 cm. On y joint quatre chaises en bois clair à haut dossier. H. 97 cm. (Accident)
Mes ordres d'achat