Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, le do - Lot 133

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier en cabriolet à décor de fleurettes, pieds cambrés. Epoque Louis XV. H. 88 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat