Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, le do - Lot 132

Lot 132
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier en cabriolet à chapeau de gendarme, supports d'accotoirs feuillagés, pieds fuselés, cannelés et rudentés. Epoque Louis XVI. H. 89 cm.
Mes ordres d'achat