Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, le do - Lot 131

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 20EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier en cabriolet à décor de fleurettes, pieds fuselés, cannelés et rudentés. Epoque Louis XVI. H. 84 cm. (Accidents)