Lot n° 131
Estimation :
80 - 120
: 20EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, le do - Lot 131
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier en cabriolet à décor de fleurettes, pieds fuselés, cannelés et rudentés.
Epoque Louis XVI.
H. 84 cm.
(Accidents)