Deux fauteuils formant paire en bois naturel mouluré et scul - Lot 130

Lot 130
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
Deux fauteuils formant paire en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier en cabriolet à décor de fleurettes, pieds cambrés. Epoque Louis XV. H. 90 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat