Buffet ouvrant à deux portes en placage d'acajou et filet d' - Lot 121

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 10EUR
Buffet ouvrant à deux portes en placage d'acajou et filet d'encadrement en bois noirci, pieds toupie. Marbre brèche à bec de corbin rapporté. H. 90 cm. Long. 99,5 cm. Prof. 41 cm. (manques au placage)