Lot n° 121
Estimation :
80 - 120
: 10EUR
Buffet ouvrant à deux portes en placage d'acajou et filet d' - Lot 121
Buffet ouvrant à deux portes en placage d'acajou et filet d'encadrement en bois noirci, pieds toupie.
Marbre brèche à bec de corbin rapporté.
H. 90 cm. Long. 99,5 cm. Prof. 41 cm.
(manques au placage)