Table à jeu en bois de placage et marqueterie. - Lot 120

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Table à jeu en bois de placage et marqueterie. Style Louis XV. H. 74 cm. L. 74 cm. P. 40 cm. (Plateau rayé.)
Mes ordres d'achat