Miroir en bois et stuc doré à décor ondé. (Accident) - Lot 119

Lot 119
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Miroir en bois et stuc doré à décor ondé. (Accident) H. 74 cm. L. 58 cm.
Mes ordres d'achat