Lot n° 118
Estimation :
50 - 80
: 20EUR
Commode en noyer mouluré et sculpté ouvrant à trois rangs de - Lot 118
Commode en noyer mouluré et sculpté ouvrant à trois rangs de tiroirs.
Travail rustique.
H. 92 cm. L. 119 cm. P. 63 cm